153031 г. Иваново, 11 проезд дом 2
Продажа волокон: +7 4932 959824; Производство, склад: +7 4932 932806;
E-mail: mansurovaea@mail.ru, rushimvolokno@gmail.com
главная / Синтепух


Наполнитель «Синтепух»


Наполнитель «Синтепух» — представляет собой полиэфирное силиконизированное волокно, подвергнутое «расчесу». «Синтепух» служит в качестве наполнителя для подушек, игрушек, элементов мягкой мебели и одежды. Уникальные свойства синтетического пуха (Синтепуха) объясняются строением материала. Волокна материала, скрученные в спирали, работают как пружины, поэтому, структура материала пышная, обогащенная воздухом. Именно воздух является теплоизолятором, и чем больше его содержит материал, тем он теплее. Благодаря спиралевидной форме волокон материал легко сжимается при упаковке и затем легко восстанавливает форму.

Синтепух

Наполнитель «Синтепух» - различается по толщине волокна (линейной плотности): 7 D, 15 D и длине волокна (резка) 32 мм или 64 мм. Наша компания производит Наполнитель « Синтепух» 7D*32 мм и 15D*64 мм


Наполнитель «Синтепух» - свойства и применение


Огромная популярность синтетического наполнителя «Синтепух» объясняется просто. Он пришел на смену натуральному пуху, так как обладают массой достоинств. Например:

  • экологическая чистота, в производстве не применяются токсичные вещества;
  • не вызывает аллергии;
  • не впитывает запахи;
  • имеет отличные теплоизолирующие свойства;
  • в нем не заводятся клещи и бактерии;
  • легкость и мягкость, такие же, как у натурального пуха;
  • упругий и эластичный: не теряет форму после многократных стирок, не скатывается и не сваливается;
  • «дышит», что особенно важно при использовании наполнителя в производстве одежды;
  • не впитывает воду;
  • долговечен;
  • стоит дешево.

Синтетическое волокно, из которого делают наполнитель для одежды, мебели, мягких игрушек, подушек, одеял и т. д., производится из полиэфира. Для улучшения эксплуатационных свойств материала применяются следующие технологии:

  • для придания воздушности и легкости волокна свернуты в спираль. Такая форма позволяет безболезненно сжимать материал для упаковки и транспортировки, так как он легко восстанавливает исходный объем;
  • наполнитель необычайно легкий, так как волокна полые внутри. Отверстия в них настолько маленькие, что вода не попадает внутрь волокон.
  • чтобы волокна не скатывались и не намокали, их обрабатывают силиконом. Это существенно повышает долговечность материала.

Наполнитель «Синтешар» обладает большей упругостью по сравнению с «Синтепухом». Это позволяет снизить расход материала, и, кроме того, «Синтешар» может принимать форму объекта.

На сегодняшний день синтетические наполнители практически вытеснили натуральный пух, так как обладают не только большим количеством достоинств, но к тому же лишены свойственных натуральному пуху недостатков. К примеру, синтетический наполнитель Синтепух, в отличие от натурального пуха, не вызывает аллергических реакций и отличается крайне низким водопоглощением.

Благодаря доступной стоимости, высоким эксплуатационным характеристикам и безопасности, синтетический наполнитель «Синтепух» заслужил большую популярность в швейной промышленности

Как купить Синтепух от производителя

Вы ищете надежного производителя Синтепуха? Вам необходим качественный синтетический наполнитель по приемлемым ценам? Тогда обращайтесь в ТД Русхимволокно!

Компания Русхимволокно является непосредственным производителем Синтепуха и предлагает купить синтетические наполнители на выгодных условиях. Мы работаем напрямую с текстильными предприятиями из всех регионов России и обеспечиваем оперативные поставки сырья в любых объемах.

Купить Синтепух в нашей компании – это удобно и выгодно:

  • Выгодные цены и индивидуальные условия для каждого заказчика.
  • Обширный ассортимент.
  • Налаженные логистические схемы.
  • Широкая география поставок.

Наша компания нацелена на длительное взаимовыгодное сотрудничество со всеми заказчиками. Вы можете приобрести у нас Синтепух разных сортов, для крупнооптовых закупок предлагаются особые условия.

Вся предлагаемая продукция сертифицирована и соответствует требованиям санитарно-гигиенических стандартов. Для производства Синтепуха используется только качественное сырье, а вся продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства. Мы постоянно совершенствуем технологию производства и стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов.

Купить Синтепух по ценам производителя вы можете, оформив заказ по телефону 8 (499) 340-02-86 или по электронной почте mansurovaea@mail.ru.

Наименование продукции

Разновидность

Состав

Цены

Применение

Наполнитель «Синтепух»

7D х 32мм

3D * 64мм

1,2D * 38мм

0,9D * 38мм

от 120 руб./кг

до 155 руб./кг

Производство наполнителей для подушек,
одеял, игрушек, элементов мягкой мебели, одежды.

Купить

15D х 64мм

Купить

 

Следующая статья по теме: «Пух лебяжий искусственный вторичный»

Обратная связь